新一天(The New Day)-WWE选手资料

基本资料  个人档案  比赛(715)  图片(283)  视频(22)  资讯(96) 

新一天(The New Day)
新一天
The New Day

成员: Big E
Kofi Kingston
Xavier Woods
首次登台:2014年11月4日

0粉丝 关注

主要成就

34
腰带
新一天组合由大E、科菲·金士顿和哈维尔·伍兹组成。在《极限规则2015》中,新一天组合派出大E和科菲挑战泰森·基德和塞萨罗争夺双打冠军腰带,就在最后,擂台旁的伍兹干扰裁判,科菲抓住机会,为新一天组合赢得了第一个冠军。… 更多个人档案>>

The New Day比赛更多精彩

2020-10-12The New Day (Kofi Kingston & Xavier Woods) (c) 战胜 Dolph Ziggler & Robert Roode (12:05)(WWE RAW Tag Team Title Match)
WWE RAW 2020.10.13 1429期
2020-07-19Cesaro & Shinsuke Nakamura 战胜 The New Day (Big E & Kofi Kingston) (c) (10:25) - TITLE CHANGE !!!(WWE SmackDown Tag Team Title Tables Match)
The Horror Show At WWE Extreme Rules1226579
2020-07-02The New Day (Big E & Kofi Kingston) (c) vs. Cesaro & Shinsuke Nakamura(WWE SmackDown Tag Team Title Match)
WWE SD 2020.07.11 1090期
2020-07-02The New Day (Big E & Kofi Kingston) (c) vs. Cesaro & Shinsuke Nakamura - No ConTest (13:00)(WWE SmackDown Tag Team Title Match)
WWE SD 2020.07.11 1090期
2020-06-15The New Day (Big E & Kofi Kingston) 战胜 The Lucha House Party (Gran Metalik & Lince Dorado) (9:40)(Non Title Match)
WWE SD 2020.06.20 1087期

The New Day腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
WWE RAW Tag Team Championship(8x) 2128
WWE SmackDown Tag Team Championship(26x) 1682

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE SmackDown Tag Team Championship(26x) 2020.04.17-2020.07.19 93
WWE SmackDown Tag Team Championship(25x) 2020.04.17-2020.07.19 93
WWE SmackDown Tag Team Championship(24x) 2020.04.17-2020.07.19 93
WWE SmackDown Tag Team Championship(23x) 2020.04.17-2020.07.19 93
WWE SmackDown Tag Team Championship(22x) 2019.11.09-2020.02.28 111
WWE SmackDown Tag Team Championship(21x) 2019.11.08-2020.02.27 111
WWE SmackDown Tag Team Championship(20x) 2019.11.08-2020.02.27 111
WWE SmackDown Tag Team Championship(19x) 2019.11.08-2020.02.27 111
WWE SmackDown Tag Team Championship(18x) 2019.11.08-2020.02.27 111
WWE SmackDown Tag Team Championship(17x) 2019.07.15-2019.09.16 63
WWE SmackDown Tag Team Championship(16x) 2019.07.14-2019.09.15 63
WWE SmackDown Tag Team Championship(15x) 2019.07.14-2019.09.15 63
WWE SmackDown Tag Team Championship(14x) 2019.07.14-2019.09.15 63
WWE SmackDown Tag Team Championship(13x) 2019.07.14-2019.09.15 63
WWE SmackDown Tag Team Championship(12x) 2018.08.21-2018.10.16 56
WWE SmackDown Tag Team Championship(11x) 2018.08.21-2018.10.16 56
WWE SmackDown Tag Team Championship(10x) 2018.08.21-2018.10.16 56
WWE SmackDown Tag Team Championship(9x) 2018.08.21-2018.10.16 56
WWE SmackDown Tag Team Championship(8x) 2017.09.12-2017.10.08 26
WWE SmackDown Tag Team Championship(7x) 2017.09.12-2017.10.08 26
WWE SmackDown Tag Team Championship(6x) 2017.09.12-2017.10.08 26
WWE SmackDown Tag Team Championship(5x) 2017.09.12-2017.10.08 26
WWE SmackDown Tag Team Championship(4x) 2017.07.23-2017.08.20 28
WWE SmackDown Tag Team Championship(3x) 2017.07.23-2017.08.20 28
WWE SmackDown Tag Team Championship(2x) 2017.07.23-2017.08.20 28
WWE SmackDown Tag Team Championship(1x) 2017.07.23-2017.08.20 28
WWE RAW Tag Team Championship(8x) 2015.08.23-2016.12.18 483
WWE RAW Tag Team Championship(7x) 2015.08.23-2016.12.18 483
WWE RAW Tag Team Championship(6x) 2015.08.23-2016.12.18 483
WWE RAW Tag Team Championship(5x) 2015.08.23-2016.12.18 483
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 2015.04.26-2015.06.14 49
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 2015.04.26-2015.06.14 49
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2015.04.26-2015.06.14 49
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2015.04.26-2015.06.14 49